Новости

02 апр 2012

Курсы для тех - кто в курсе – 2012г.

С 26 по 30 марта в подмосковном доме отдыха «Снегири» Управления делами Президента РФ прошла ежегодная партнерская конференция «БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе! - 2012г.». Организатором конференции выступила Группа компаний «М2М телематика при поддержке федерального сетевого оператора ОАО «НИС».

Партнерская конференция ежегодно собирает участников рынка навигационных технологий для обсуждения совместных проектов и обмена опытом. Она дает возможность руководителям, техническим специалистам и специалистам отделов продаж региональных диспетчерских центров повысить свой профессиональный уровень.

На круглых столах конференции представители региональных диспетчерских центров поделились опытом внедрения элементов интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в регионах РФ, создания единого навигационно-информационного пространства по мониторингу опасных грузов, реализации социальных проектов с использованием технологий ГЛОНАСС и мн. др.

Для участия в конференции от Регионального диспетчерского центра Костромской области ООО «Аргус-Сервис» в этом году были приглашены специалисты отдела по работе с клиентами. Девушки стали участницами профессиональных тренингов и были отмечены дипломами сертификатами.

В программу конференции также вошли доклады участников о наиболее успешных проектах, связанные с внедрением технологий ГЛОНАСС, включая маркетинговую и PR-поддержку. От Костромы вниманию участников был представлен доклад об оснащении навигационно-связным оборудованием с использованием технологии ГЛОНАСС «саней» Костромской Снегурочки и Деда Мороза, что позволило не только следить за их передвижением на специальной интерактивной страничке сайта компании «М2М телематика», но и обеспечить дополнительную безопасность в пути. «Кострома и Берендеево царство – родина Снегурочки» - один из наиболее узнаваемых российскими и иностранными туристами бренд Костромской области, популярность которого год от года растет.

В своём заключительном слове заместитель директора комплекса операционной деятельности – директор службы управления проектами ОАО «НИС» Андрей Платонов отметил: «На нынешней встрече мы убедились: работа всех РДЦ соответствует высоким требованиям, предъявляемым ОАО «НИС» технологическим партнерам».

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск