Новости

09 дек 2013

Сайт, отображающий в реальном времени движение городского пассажирского транспорта, заработал в полном объёме

Интернет-ресурс, с помощью которого можно в реальном времени следить за движением общественного транспорта в Костроме, заработал на все 100 процентов. Сообщает пресс-служба мэрии.

С целью повышения уровня информированности жителей города Костромы о возможности реализации прав на транспортное обслуживание, и в рамках обеспечения равнодоступности транспортных услуг Управление городского пассажирского транспорта Администрации города Костромы сообщает о том, что на информационном портале bus44.ru в сети "Интернет" производится полноценное отображение подвижного состава пассажирского транспорта. 
  При помощи этого информационного портала жители и гости города имеют возможность узнавать время прибытия необходимого им маршрутного транспортного средства на любой из существующих остановочных пунктов в он-лайн режиме. Использование сервиса возможно и на мобильных устройствах на платформе Android. Для этого необходимо установить в мобильное устройство бесплатное приложение «Умный транспорт» из интернет-магазина «Play Market». Техническое сопровождение интернет-сервиса «bus44.ru» осуществляет Региональный навигационный информационный центр Костромской области.

URL Источника: Администрация города Костромы

 

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск