Новости

25 июнь 2012

Визит представителей Министерства промышленности, связи и информатизации Кабардино-Балкарской Республики в РНИЦ Костромской области ООО "Аргус-Сервис"

Высокую оценку за внедрение инновационных технологий в различных сферах экономики Костромской области поставили костромичам представители Министерства промышленности, связи и информатизации Кабардино-Балкарской республики, прибывшие в Кострому с двухдневным визитом для ознакомления с работой РНИЦ Костромской области ООО «Аргус-Сервис».

25 – 26 мая Костромскую область посетил заместитель министра Министерства промышленности, связи и информатизации Кабардино-Балкарской республики Сергей Мокаев и начальник отдела развития информационных услуг и технологий Андрей Гаранин. После посещения РНИЦ Костромской области, делегаты Кабардино-Балкарской республики провели ряд рабочих встреч со специалистами и руководителями исполнительных органов государственной власти, ответственных за внедрение технологий ГЛОНАСС в нашей области. Изучив модель организации работы РНИЦ Костромской области и положительный опыт внедрения навигационных технологий в различных сферах экономики Костромской области, а также региональную и муниципальную нормативную правовую базу в сфере навигационной деятельности, принято решение о внедрении костромской модели РНИЦ в Кабардино-Балкарской республике. В адрес РНИЦ Костромской области направлена благодарность с выражением искренней благодарности и глубокой признательности за теплый и радушный прием.

 

 

 

 
Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск