Новости

10 дек 2019

Новая услуга в Аргус Инновации - системы бортового взвешивания для грузовых автомобилей

Системы бортового взвешивания для грузовых автомобилей - новая услуга, представленная в нашей компании. Аргус Инновации (ООО Аргус-Сервис) осуществляет поставку, установку и сервисное обслуживание высокоточного оборудования. У нас вы можете получить бесплатную консультацию по системе бортового взвешивания, позволяющей избежать штрафов за перегруз, отслеживать массу груза и нагрузку по осям в режиме реального времени. Квалифицированные специалисты Аргус Инновации произведут все необходимые работы по установке оборудования за один день.

В ноябре текущего года наша компания заключила дилерский договор с российским производителем систем бортового взвешивания для грузовых автомобилей NETTRUCK (НЭТТРАК) и сегодня мы поставляем данное оборудование по выгодной цене.

Принцип работы системы бортового взвешивания основан на измерении давления в пневмоподвеске, которое меняется в зависимости от веса груза, находящегося на шасси прицепа или седле тягача.

Преимущества системы NETTRUCK, установленной компанией Аргус Инновации:
• Полный контроль автопарка в режиме реального времени.
• Точность измерения - более 97%, это весомый аргумент на пунктах весового контроля.
• Систему можно использовать на автомобилях и прицепах с любым типом подвески.
• Отображение подъемных осей и учет массы топлива.
• Возможно использовать неограниченное количество прицепов, оборудованных системами NETTRUCK.

Базовые возможности системы мониторинга весовой нагрузки могут быть дополнены исходя из поставленных задач, технологическая платформа позволяет подключить любые параметры для максимального контроля вашего бизнеса:
1. Фронтальная камера и камера погрузки выполняют циклическую запись с возможностью включения режима 24/7, а после приезда в точку остановки с Wi-Fi автоматически загружает видео на облачный сервер.
2. Контроллеры снимают показатели с бортового рефрижератора, управляют температурным режимом и фиксируют тепловые параметры перевозки груза.
3. Connected car Hub контролирует соблюдение рабочего графика и передает данные в режиме реального времени в диспетчерские приложения. При подключении к CAN-шине фиксирует все неисправности ТС.
4. Диспетчерский центр в режиме реального времени «видит» местоположение грузового автомобиля, весовые параметры ТС, данные о состоянии здоровья водителя.
5. В режиме постконтроля - бортовые видео и расширенные параметры телеметрии.
6. Все данные по автомобилям владелец автопарка может видеть на экране своего смартфона.

Всю информацию о данной услуге вы можете получить у специалистов Аргус Инновации по телефону +7 (4942) 496-004, либо воспользоваться сервисом «Обратный звонок» на нашем сайте.

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск